Минское отделение Белорусской железной дороги

Первенство Оршанского железнодорожного узла по стрельбе из пневматической винтовки.

14 апреля 2023

13 апреля состоялось первенство Оршанского железнодорожного узла по стрельбе из пневматической винтовки среди руководителей и работников предприятий.

В первенстве приняли участие 11 команд. В тройку призеров вошли - 1 место ТЧ-15 (Трифонов А. Янчук Г.), 2 место - ПМС (Короткевич А. Медвецкая В.), 3 место - ДС Орша (Ревель Д. Короткина Д.). В личном зачёте у мужчин призёрами стали: 1 место Трифонов (ТЧ-15), 2 место Ревель Д. (ДС Орша), 3 место Орловский С. (ПЧ-1). У женщин 1 место заняла Янчук Г. (ТЧ-15), второе Медвецкая В. (ПМС), третье Солтанова Е. (РСП-10). В соревнованиях среди руководителей предприятий приняли участие 9 команд. Первое место у ДС Орша (Голубев А. Кондратьев В.), 2 место ЭЧ-7 (Шарий А. Шендеров В.) 3 место РСП-10 (Кунцевич А. Козлов Д.). В личном зачёте победил Кунцевич А. (РСП-10), 2 место занял Кондратьев В. (ДС Орша), 3 - Шерий А. (ЭЧ-7).