Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Празднование 150-летия Белорусской железной дороги на Минском отделении дороги

03 декабря 2012

30 ноября 2012 года в Минском отделении дороги состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 150-летия Белорусской железной дороги.

В преддверии праздника на отделении были награждены лучшие работники, передовики производства. По труду — и честь. Начальник отделения отметил, что только за 10 месяцев текущего года было перевезено намного больше пассажиров, чем за весь 2011 год и этому поспособствовал новый формат пассажирских перевозок городских и межрегиональных линий, обновленный подвижной состав, современная инфраструктура железнодорожных станций.

В Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников состоялось торжественное собрание, на котором представителями республиканских и городских властей было сказано много теплых слов в адрес железнодорожников столичного отделения.

По окончании торжественной части был дан праздничный концерт. Перед тружениками Минского отделения выступили звезды белорусской эстрады, творческие самодеятельные коллективы предприятий отделения дороги и Дворца культуры и спорта железнодорожников.

К списку новостей за 2012 год