Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Победитель конкурса «Лучший менеджер по качеству» Республики Беларусь в 2012 году - ведущий инженер по качеству Минского отделения дороги Казакевич Ирина

25 марта 2013

Ирина работает на железной дороге более 25 лет, 10 лет из них занимается внедрением в отделении железной дороги систем менеджмента качества в соответствии с международными требованиями СТБ ISO 9001.

 

Данная работа предусматривает применение совершенно иных подходов  к  планированию качества, внедрению новых видов услуг, маркетинговой и рекламной деятельности. Победа в данном конкурсе стала возможной благодаря активной позиции руководства Минского отделения железной дороги в продвижении новых методов в области управления качеством, в том числе по  созданию инициативных рабочих групп, для принятия коллективных решений  в той или иной области. Так, в 2012 году была создана рабочая группа  по поддержанию корпоративного сайта отделения железной дороги, благодаря деятельности которой сайт получил новую жизнь. Работа в команде наиболее эффективна для достижения поставленных перед отделением железной дороги целей и задач.

Церемония награждения состоялась 21.03.2013 в Круглом зале Национальной библиотеки Беларуси в рамках ежегодного чествования Лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Награждение осуществлял Премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович и Председатель Госстандарта Республики Беларусь Виктор Назаренко.

К списку новостей за 2013 год