Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Информация для пассажиров, пользующихся терминалом самообслуживания по продаже билетов на поезда региональных линий эконом-класса и городских линий

29 апреля 2013

УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» информирует, что с 29.04.2013 на платежно-справочных терминалах самообслуживания по продаже билетов на поезда региональных линий эконом-класса и городских линий, установленных в правом крыле здания вокзала станции Минск-Пассажирский,  станет доступна для пользователей функция «Сохраненные маршруты».
 
       Картинка № 5
Функция «Сохраненные маршруты» создана для повышения удобства использования и значительно сократит время приобретения билетов пассажирами.
 
       Картинка 3.
После ввода ПИН-кода владельцу банковской платежной карточки отображаются на экране монитора все его сохраненные маршруты. На данном экране имеется возможность выбрать станцию для приобретения билета, удалить старые маршруты или добавить новый маршрут.
К списку новостей за 2013 год